Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Area centro-nord (BO)
Via S. Quasimodo 42
40013 Castel Maggiore BO
Telefono e Fax
+39 051 0563050
+39 051 0563064


Area sud e isole (FG)
Via Firenze 80
71036 Lucera FG
Telefono e Fax
+39 0881 546817
+39 0881 526245


info@systechteam.it



Hai bisogno di supporto?
Fai click QUI!



Vuoi ricevere una demo online?
Fai click QUI!






SystechTEAM - Contatti

Area Amministrativa
Paola Catapano email catapano.p@systechteam.it
skype paolacatapano
mobile 348 4461282

Area Servizi Software
Antonio Catapano email catapano.a@systechteam.it
skype kataweb-mac
mobile 348 7111640

Mario Cioffi email cioffi.m@systechteam.it
skype mc_dok_1
Dott. Mario Cioffi
Michele Erisini email erisini.m@systechteam.it
skype michele.systech
mobile 348 4461283
Michele Esirini
Antonio Ferrante email ferrante.a@systechteam.it
skype aferrante
Dott. Antonio Ferrante
Giovanni Golfieri email golfieri.g@systechteam.it
skype giogolf
mobile 340 5507519
Ing. Giovanni Golfieri
Federica Landi email landi.f@systechteam.it
skype federical81
Dott. Federica Landi
Francesco Prato email prato.f@systechteam.it
skype francesco260580
mobile 348 2660094

Anna Chiara Forni email forni.ac@systechteam.it
skype anna.chiara.forni

Giampaolo Marcheselli
email marcheselli.g@systechteam.it
Area Marketing & Communication
Guido Rossi
email rossi.g@systechteam.it
skype guido-greds
mobile 338 8727800

Friends
Maestra Lucia Petrilli Ha ricevuto un richiamo che forse non aspettava neanche più...
e la sua anima da educatrice ha risposto si.

CIAO Lucia
,
Noi dal Systech TEAM non ti togliamo!